Телефон
8 (916) 676 6313
8 (916) 606 1018
Instagram
Стяжка и кровляНовости
Новости строительства
В рамках празднования Дня города и Дня знаний в «Зарядье» пройдут бесплатные экскурсии В рамках празднования Дня города и Дня знаний в «Зарядье» пройдут бесплатные экскурсии
28.08.2015

Серия бесплатных экскурсий по старейшему району Москвы - Зарядью пройдет с 1 по 6 сентября в столице, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

На территориях новостроек Москвы в этом году высажено более 3,5 тыс. деревьев и 41 тыс. кустарников На территориях новостроек Москвы в этом году высажено более 3,5 тыс. деревьев и 41 тыс. кустарников
27.08.2015

Более 3,5 тыс. деревьев и 41,6 тыс. кустарников было высажено с начала года на участках столицы, где завершилось строительство, сообщил сегодня журналистам заместитель председателя Мосгосстройнадзора Анатолий Кравчук.

Стройкомплекс усиливает контроль над застройщиками Москвы Стройкомплекс усиливает контроль над застройщиками Москвы
27.08.2015

Контроль со стороны Мосгосстройнадзора за строительными организациями столицы в последнее время усилен, сообщил на пресс-конференции в среду заместитель председателя ведомства Анатолий Кравчук.

Около станции метро «Спортивная» построят пропускной пункт на стадион «Лужники» Около станции метро «Спортивная» построят пропускной пункт на стадион «Лужники»
26.08.2015

Возле выхода со станции метро «Спортивная» за транспортно-пересадочным узлом Малого кольца железной дороги (МКЖД) по адресу: Новолужнецкий проезд, д. 9, стр. 2 построят входной сервисный павильон на территорию «Лужников».

Москвичи признали лучшими объектами образования школу и детский сад в Зеленограде Москвичи признали лучшими объектами образования школу и детский сад в Зеленограде
26.08.2015

Почти 12 тысяч москвичей проголосовали на портале «Активный гражданин» за построенный в прошлом году образовательный комплекс в Зеленограде. Он включает в себя школу на 550 мест, блок начальных классов (БНК) на 300 мест и детский сад на 280 мест.

Реконструкцию Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына завершат в 2016 году Реконструкцию Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына завершат в 2016 году
25.08.2015

Работы по восстановлению здания Дома русского зарубежья им. Александра Солженицына и строительство нового четырехэтажного корпуса планируется завершить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Улицы Крылатская, Ярцевская, Боженко и Кубинка будут реконструированы Улицы Крылатская, Ярцевская, Боженко и Кубинка будут реконструированы
24.08.2015

Москва планирует реконструировать четыре улицы в Западном округе столицы - Крылатскую, Ярцевскую, Боженко и Кубинку с выходом на Можайское шоссе.

«Единая Россия» предлагает проводить капремонт всех систем жилых домов Москвы единовременно «Единая Россия» предлагает проводить капремонт всех систем жилых домов Москвы единовременно
24.08.2015

Московское отделение партии «Единая Россия» предлагает проводить капитальный ремонт всех систем жилых домов единовременно в рамках региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сегодня на заседании президиума столичного правительства сообщил вице-спикер Мосгордумы Андрей Метельский.

Рядом с Киевским вокзалом построили гостиницу на 300 номеров Рядом с Киевским вокзалом построили гостиницу на 300 номеров
05.08.2015 13:24

Отель, построенный на месте бывшей гостиницы «Киевская» на ул. Киевская, вл. 2, введут в эксплуатацию в сентябре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, гостиничный комплекс, рассчитанный на 300 номеров, будет иметь категорию «люкс». 

Завершается строительство станции Лужники на МКЖД Завершается строительство станции Лужники на МКЖД
05.08.2015 13:18

Строительные работы на станции Лужники Малого кольца московской железной дороги (МКЖД) практически завершены, сообщил вице-президент ОАО «РЖД» Олег Тони.